Badan Perencanaan, Penelitian, dan Pengembangan (Bapelitbang)

Jl. RA Kartini Nomor 1 Batang - (0285) 391131 / 392131 - perencanaandanlitbang@batangkab.go.id - bappeda.batangkab.go.id

Badan Pengelolaan Keuangan, Pendapatan dan Aset Daerah (BPKPAD)

Jl. Jend. Urip Sumoharjo No. 18 Batang 51212 - (0285) 391430 - bpkpad@batangkab.go.id

Badan Kepegawaian Daerah (BKD)

Jl. RA Kartini Nomor 1 Batang - (0285) 4493224 - bkd@batangkab.go.id - bkd.batangkab.go.id

Badan Penanggulangan Bencana Daerah (BPBD)

Jl. Tentara Pelajar No. 01 Batang 51215 - (0285) 392004 - bpbd@batangkab.go.id - bpbd.batangkab.go.id

Dinas Pendidikan dan Kebudayaan (Disdikbud)

Jl. Slamet Riyadi No. 29 Batang 51214 - (0285) 391321 - disdikbud@batangkab.go.id - disdikbud.batangkab.go.id

Dinas Kesehatan (Dinkes)

Jl. Jend . Sudirman No. 17 Batang 51214 - (0285) 391479 - dinkes@batangkab.go.id - dinkes.batangkab.go.id

Dinas Pekerjaan Umum dan Penataan Ruang (DPU dan PR)

Jl. Jend. Sudirman No. 272 Batang - (0285) 391014 - dpudanpr@batangkab.go.id - dbmsda.batangkab.go.id

Dinas Perumahan Rakyat dan Kawasan Permukiman (DPRKP)

Jl. Dr. Soetomo No. 18 Batang - (0285) 392575 - dprkp@batangkab.go.id - dcktresdm.batangkab.go.id

Dinas Sosial (Dinsos)

Jl. Jend R. Suprapto No. 4 Batang - (0825) 3928320 - dinsos@batangkab.go.id

Dinas Penanaman Modal, Pelayanan Terpadu Satu Pintu dan Tenaga Kerja (DPMPTSP dan Naker)

Jl. Urip Sumoharjo No. 13 Batang 51212 - (0285) 4493081 - dpmptspdannaker@batangkab.go.id - ptsp.batangkab.go.id

Dinas Perhubungan (Dishub)

Jl. Raya Kandeman KM 05 Batang 51261 - (0285) 391387 - dishub@batangkab.go.id

Dinas Komunikasi dan Informatika (Diskominfo)

Jl. RA Kartini Nomor 1 Batang - (0285) 392219 - diskominfo@batangkab.go.id - kominfo.batangkab.go.id - batangkabgoid

Dinas Kependudukan dan Pencatatan Sipil (Disdukcapil)

Jl. Urip Sumoharjo No. 11A Batang 51215 - (0285) 391083 / 392838 - disdukcapil@batangkab.go.id - capil.batangkab.go.id

Dinas Pariwisata, Pemuda dan Olahraga (Disparpora)

Jl. Urip Sumoharjo No. 34 Sambong Batang - (0285) 391141 - disparpora@batangkab.go.id - pariwisata.batangkab.go.id

Dinas Pemberdayaan Perempuan dan Perlindungan Anak, Pengendalian Penduduk dan Keluarga Berencana (DP3AP2KB)

Jl. Dr. Sutomo No. 58 Batang 51215 - (0285) 391271 - (0285) 391271 - dp3ap2kb@batangkab.go.id - dp3ap2kb.batangkab.go.id/

Dinas Pangan dan Pertanian (Dispaperta)

Jl. Dr. Wahidin No. 56 Batang - (0285) 391092 - dispaperta@batangkab.go.id - dispertanak.batangkab.go.id

Dinas Kelautan, Perikanan dan Peternakan (Dislutkanak)

Jl. RA Kartini Nomor 12 Batang - (0285) 391749 - dislutkanak@batangkab.go.id

Dinas Lingkungan Hidup (DLH)

Jl. RA Kartini Nomor 1 Batang - (0285) 392885 - lingkunganhidup@batangkab.go.id

Dinas Perindustrian, Perdagangan, Koperasi dan UKM (Disperindagkop dan UKM)

Jl. Slamet Riyadi No. 27 Batang 51214 - (0285) 391079 - disperindagkopdanukm@batangkab.go.id

Dinas Pemberdayaan Masyarakat dan Desa (Dispermasdes)

Jl. RA Kartini Nomor 1 Batang - (0285) 391428 - dispermasdes@batangkab.go.id - bapermasdes.batangkab.go.id

Dinas Perpustakaan dan Kearsipan (Disperpuska)

Jl. Dr. Wahidin No. 54 Batang 512611 - (0285) 391015 - disperpuska@batangkab.go.id - perpustakaan.batangkab.go.id

Kantor Kesatuan Bangsa dan Politik

Jl. Veteran No. 10 Batang 51215 - (0285) 392344 - kesbangpol@batangkab.go.id

Inspektorat  

Jl. Jend. Urip Sumoharjo No. 11 Batang 51212 - (0285) 391980 - inspektorat@batangkab.go.id

Satuan Polisi Pamong Praja (Satpol PP)

Jl. Veteran No. 10 Batang 51215 - (0285) 392563 - satpolpp@batangkab.go.id - satpolpp.batangkab.go.id

RSUD Kabupaten Batang

Jl. Dr. Soetomo No. 42 Batang 51215 - (0285) 391033 - rsudbatang@batangkab.go.id - rsud.batangkab.go.id

RSUD Limpung

Jl. Dr. Sutomo No. 17 Limpung Kab. Batang - (0285) 4468362 - rsudlimpung@batangkab.go.id